Авторы сценария — Алексей Сидоров, Игорь Порублёв, Александр Велединский ("Закон").
Режиссер-постановщик — Алексей Сидоров.
Художник-постановщик — заслуженный художник России Валерий Филиппов ("Адьютант Его Превосходительства", "Холодное лето 53-го", "Земля Санникова", "Зимний вечер в Гаграх", "Ширли-Мырли", "Тайны дворцовых переворотов" и более 50-ти других картин).
Оператор-постановщик — Юрий Райский ("Анкор, еще Анкор!", "Сфинкс", "Какая чудная игра", "Смерть в кино", и другие. Обладатель многих призов за операторское искусство, в том числе Гран при Всесоюзного фестиваля изобразительных искусств за фильм "Сфинкс").
Художник по костюмам — Елена Тимошенкова ("Хаги-Траггер", "Цена сокровищ", "Орел и решка", "Китайский сервиз" и другие).
Подбор актеров — Татьяна Пронина ("Жестокий романс", "Кин-дза-дза", "Анкор, еще Анкор!", "Орел и решка", "Что сказал покойник", "Старые клячи" и другие).
Композитор — Алексей Шелыгин.
Продюсеры — Анатолий Сивушов, Александр Иншаков, Александр Акопов. Продюсер канала "Россия" Валерий Тодоровский.
Производство — "АВАТАР ФИЛЬМ" по заказу ВГТРК.
Место съемок — Москва, Дубна, Талдом.



В главных ролях

Сергей Безруков — Саша Белов
Дмитрий Дюжев — Космос
Павел Майков — Пчела
Владимир Вдовиченков — Фил
Екатерина Гусева — Оля
Андрей Панин — Опер

 

В эпизодических ролях

Сергей Апрельский — Муха [1-2,10 серии]
Мария Аронова — Катя [5,7-9,15 серии]
Виталий Безруков — Собачник [2 серия]
Александр Белявский — Виктор Петрович [8-11,13,15 серии]
Александра Буданова — Анна [10-12 серии]
Анатолий Вайсман — Подручный Введенского [5-8,14-15 серии]
Игорь Виноградов — Ваня [13-15 серии]
Александр Высоковский — Макс [6,8-9,11-15 серии]
Сергей Гармаш — Генерал СОБРа [12 серия]
Дмитрий Гуменецкий — Шмидт [11-12,14 серии]
Владимир Довжик — Юрист [4-5 серии]
Николай Еременко-младший — Отец Космоса [3-5,10,15 серии]
Михаил Жигалов — Лука [8-9 серии]
Александр Иншаков — Александр [2-3,6,11-12,15 серии]
Алексей Кравченко — Введенский [4-9,11,13-14 серии]
Леонид Куравлев — Генерал МВД [5-6 серии]
Николай Лещуков — Бек [7-8 серии]
Фархад Махмудов — Фархад [1,6-8 серии]
Петр Меркурьев — Профессор [4 серия]
Алла Мещерякова — Мать Пчелы [11,15 серии]
Али Мухаммад — Абдула-Нури [6-8 серии]
Александра Назарова — Бабушка Оли [5,7-8,13-15 серии]
Ходжа-Дурды Нарлиев — Отец Фархада [8 серия]
Яна Николаева — Жена Введенского [8-9 серии]
Виктор Павлов — Отец Пчелы [5,11 серии]
Наталья Панова — Лена [1-2 серии]
Дарья Повереннова — Надя [4 серия]
Мария Порошина — Тамара Филатова [5,8,11-15 серии]
Сергей Рубеко — Петрович [7,10 серии]
Константин — Спасский Лева [7-8 серии]
Даниил Страхов — Виталик [6 серия]
Валентина Теличкина — Мама Саши Белова [1-3,7-10 серии]
Валерий Трошин — Лейтенант Никитин [2-4,13,15 серии]
Александр Фастовский — Человек со шрамом [4-5 серии]
Филипп Феоктистов — Кордон [10-12 серии]
Ян Цапник — Артур [4-6,14-15 серии]
Светлана Чуйкина — Секретарша Артура [4-5,8,10,14-15 серии]



В эпизодах

А. Алексеев, Олег Астахов, Л. Аушева, К. Бекаури, Д. Белей, Е. Березовский, К. Болтаев, М. Бочаров, М. Бузанкин, О. Васильков, Артем Вершинин, М. Владимиров, Тамара Гаранч, О. Гвоздева, Д. Гизгизов, А. Гришин, И. Гуров, Лаша Гурцкая, Ю. Гусев, А. Гутина, Г. Данцингер, И. Дахкильгов, В. Деркач, М. Деркачев, С. Дробин, А. Дуванов, И. Дуванов, Ю. Думчев, В. Ефремов, Д. Журавлев, В. Завикторин, С. Зинкевич, М. Кабанов, Д. Кабулов, Ю. Казанов, И. Калинин, М. Калинкин, А. Карамнов, В. Карпович, Д. Кирис, Н. Кислицына, Г. Козлов, Е. Козлов, О. Комаров, А. Корольков, С. Коротков, А. Кристалев, А. Кукушкин, Дима Кухарев, Б. Куштов, Лом-Али Куштов, А. Леннок, О. Леушин, С. Лотков, М. Лукашов, И. Малышев, С. Мансуров, А. Миленина, В. Морозов, И. Мужжухин, А. Муртазалиев, А. Нагорнов, М. Нечаев, К. Никитенко, О. Новикова, Люда Овечкина, Евгений Островский, А. Панков, Г. Перель, И. Персаев, А. Персиянинова, И. Петров, К. Петров, И. Письменный, Л. Понькина, Илья Пузин, В. Пучков, А. Ревенко, Ю. Рытникова, Б. Сарахов, Д. Сафонов, С. Синкина, П. Сиротин, Ю. Слободенюк, С. Соколова, К. Соловьев, П. Соловьев, Д. Стейков, С. Суханов, В. Сычева, Д. Урусов, С. Феофанов, С. Фомина, В. Фонов, А. Фроловцева, М. Чахкиев, И. Шебеко, С. Шестеперов, Е. Шомполов, А. Шошин, Е. Щепелина, Н. Щурок, И. Язвинская



По материалам avatarfilm.ru



 










 Продюсеры


 Актеры



Error. Page cannot be displayed. Please contact your service provider for more details. (5)